Cargando...

Mavic Corredores Gestion inmobiliaria SPA

E-mail VER CORREO
Teléfonos VER TELÉFONOS
Propiedades encontradas: 25
Tour Virtual
Venta / Departamento / Viña del Mar
11/03/2026
Habitaciones: 3 Baños: 2 Terreno: 129 m² Estacionamientos: 2
Venta de Departamento en Reñaca Sector: Las Perlas Norte Precio Venta UF 11.500 Gastos comunes $290.000 Superficie Total 129 m2 Superficie útil 109 m2...
Código: 112151479

Venta / Departamento / Viña del Mar

Tour Virtual
Venta / Departamento / Las Condes
10/03/2026
Habitaciones: 5 Baños: 5 Terreno: 300 m² Estacionamientos: 4
Venta de Departamento en Las Condes Sector: San Carlos de Apoquindo Precio Venta UF 20.490 Gastos comunes $900.000 Superficie Total 300 m2 Superficie ...
Código: 112083866

Venta / Departamento / Las Condes

Tour Virtual
Venta / Departamento / Ñuñoa
23/12/2025
Habitaciones: 3 Baños: 1 Terreno: 89 m²
Venta de Departamento en Ñuñoa Sector Irarrázaval Precio Venta: UF 4.600 Gastos comunes: $125.000 Sup. Total: 89 m | Sup. Útil: 82 m Año: 1989 Piso: 5...
Código: 104994539

Venta / Departamento / Ñuñoa

Tour Virtual
Venta / Departamento / Ñuñoa
25/11/2025
Habitaciones: 2 Baños: 2 Terreno: 55 m² Estacionamientos: 1
Venta de Departamento en Nuñoa Sector: Avenida Zañartu Precio Venta: UF 3.750 Gastos comunes $ 135.000 Sup.Total : 55 m2 Sup.Util : 52 m2 Año construc...
Código: 101947469

Venta / Departamento / Ñuñoa

Tour Virtual
Venta / Oficina / Las Condes
07/10/2025
Baños: 1 Terreno: 77 m² Estacionamientos: 2
Venta de oficina en Las Condes Sector: Asturias Precio arriendo UF 6.250 Gastos comunes $239.000 Año antigüedad 1993 Oficina ubicada en pleno Barrio E...
Código: 96289160

Venta / Oficina / Las Condes

Tour Virtual
Arriendo Mensual / Oficina / Las Condes
11/09/2025
Baños: 1 Terreno: 77 m² Estacionamientos: 2
Arriendo de oficina en Las Condes Sector: Asturias Precio arriendo $UF29.5 Gastos comunes $239.000 Año antigüedad 1993 Oficina ubicada en pleno Barrio...
Código: 88705913

Arriendo Mensual / Oficina / Las Condes

Tour Virtual
Venta / Departamento / Providencia
19/06/2025
Habitaciones: 3 Baños: 2 Terreno: 86 m² Estacionamientos: 1
Venta de Departamento en Providencia Sector: Diagonal Oriente Precio Venta: UF 7.200 Gastos comunes $180.000 Sup. total 86 m2 Sup. útil 82 m2 Terraza ...
Código: 85226230

Venta / Departamento / Providencia

Tour Virtual
Venta / Departamento / Ñuñoa
23/04/2025
Habitaciones: 1 Baños: 2 Terreno: 51 m² Estacionamientos: 1
Venta de Departamento en Ñuñoa Sector :Duble Almeyda Precio UF 4.550 Gastos comunes $120.000 más consumo de agua caliente. Superficie 44/51 m2 Piso 8 ...
Código: 79681657

Venta / Departamento / Ñuñoa

Tour Virtual
Venta / Oficina / Providencia
23/04/2025
Baños: 1 Terreno: 52 m² Estacionamientos: 1
Venta de Oficina en Providencia Sector Guardia Vieja Precio UF 6.200 Gastos Comunes $200.000 Superficie Total 52 M2 Oficina ubicada en Guardia Vieja e...
Código: 24829156

Venta / Oficina / Providencia

Tour Virtual
Venta / Departamento / Las Condes
23/04/2025
Habitaciones: 3 Baños: 3 Terreno: 140 m² Estacionamientos: 1