Cargando...

Vitacura, San Damián - Avenida Las Condes - Vitacura

Detalles

Valor:
UF 92,80
Valor (CLP aprox.)*:
$ 3.737.398
Conversión: 1 UF = $ 40.274
Baño:
2
Amoblado:
No
Superficie Total:
133 m²
Superficie Construida:
133 m²

Dirección:
Vitacura, San Damián - Avenida Las Condes - Vitacura
Código aviso:
118049774
Código externo aviso:
205016724
Tipo de publicación:
Arriendo Mensual
Tipo de propiedad:
Local Comercial
Fecha Publicación:
09/05/2026
* Valor calculado a partir del valor original, este valor es solo referencial.
Más Local Comercials en Vitacura

Descripción

ProCasa La Dehesa (Oficina Carlos Hurtado Propiedades) ARRIENDA Magnífico LOCAL COMERCIAL en Edificio Parque San Damián en Vitacura

No dejes pasar esta oportunidad única!

Se arrienda luminoso Local Comercial en el exclusivo sector de Tabancura, comuna de Vitacura. Con una ubicación privilegiada en San Damián - Avenida Las Condes, este local posee 133 m2 útiles, lo que es ideal para tu empresa.

Con una orientación Nor-Oriente, disfrutarás de luminosidad y una agradable vista en un entorno tranquilo y seguro. Además, cuenta con calefacción de aire caliente y aire acondicionado para tu comodidad en cualquier época del año. Con un conveniente y atractivo canon de arriendo de sólo UF 0,70/m2 tiene una renta de UF 92.80 mensuales.

No pierdas la oportunidad de potenciar tu negocio con este Local de primer nivel. Con una insuperable conectividad con las autopistas del sector oriente de la Región Metropolitana. Contáctanos para más información y agenda una visita.

Haz crecer tu empresa en este excelente espacio de trabajo!

Superficies y características han sido proporcionadas por el propietario y están sujetas a confirmación. Gracias!

Mapa - Vitacura, San Damián - Avenida Las Condes - Vitacura

Contactar

Email inválido
Teléfono inválido
Consejos de seguridad - No sea estafado

Corredora

Logo corredora
Nombre PROCASA CARLOS HURTADO
Dirección Av. La Dehesa 1822, Oficina 505

Información de Contacto

Nombre Carlos Hurtado
Teléfono T. Fijo VER TÉLEFONO